门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
天水城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
天水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
9路公交
5路公交
1路公交
9路公交
上行
共【34站】
全程票价:1元
首站末站:绿色市场→吕家村
运行时间:07:10 -19:00
绿色市场站
玉泉观站
双桥十字站
花鸟市场站
中医院站
保险大厦站
李广墓站
小团庄站
南郭寺站
海林南厂站
长控厂站
七里墩站
天师分部站
十里铺站
天河酒厂站
高家湾站
水泥厂站
二0七厂站
二十里铺站
航修厂站
白崖站
赵崖站
机场东站
花牛村站
卷烟厂站
糖酒站
分路口站
区法院站
区邮局站
桥南商场站
麦积商场站
火车站
道北什字站
吕家村站
吕家村站
道北什字站
火车站
麦积商场站
桥南商场站
区邮局站
区法院站
分路口站
糖酒站
卷烟厂站
花牛村站
机场东站
赵崖站
白崖站
航修厂站
二十里铺站
二0七厂站
水泥厂站
高家湾站
天河酒厂站
十里铺站
天师分部站
七里墩站
长控厂站
海林南厂站
南郭寺站
小团庄站
李广墓站
保险大厦站
中医院站
花鸟市场站
双桥十字站
玉泉观站
绿色市场站
9路公交
下行
共【34站】
全程票价:1元
首站末站:吕家村→绿色市场
运行时间:07:10 -19:00
http://www.0938.tv/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:4006887858 邮箱:415145035#qq.com
地址:天水市供销大厦18F 邮编:741000
Copyright © 2004-2024 天水城市在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备2021001489号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17389587385