门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
天水城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
天水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
22路公交
22路公交
上行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:天河小区→庆华厂
运行时间:06:30 -19:42
天河小区站
长开厂(岷山路)站
安居小区站
罗玉小区站
血站
桥北站
五里铺站
交通局站
七里咚站
市医院站
市招待所站
百货大楼站
广场站
工行站
双桥站
伏羲广场站
庆华厂站
庆华厂站
伏羲广场站
双桥站
工行站
广场站
百货大楼站
市招待所站
市医院站
七里咚站
交通局站
五里铺站
桥北站
血站
罗玉小区站
安居小区站
长开厂(岷山路)站
天河小区站
22路公交
下行
共【17站】
全程票价:1元
首站末站:庆华厂→天河小区
运行时间:06:30 -19:42
http://www.0938.tv/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:4006887858 邮箱:415145035#qq.com
地址:天水市供销大厦18F 邮编:741000
Copyright © 2004-2024 天水城市在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备2021001489号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17389587385