门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
天水城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
天水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
7路公交
2路公交
7路公交
上行
共【22站】
全程票价:1元
首站末站:活塞厂→皂郊
运行时间:06:10 -20:12
活塞厂站
市一中站
绿色市场站
玉泉观站
市三中站
张家沟站
坚家河站
西桥头站
天水郡站
公路段站
503处站
红山厂站
冰凌寺站
电石厂站
小寨站
万家河站
田家河站
6913厂站
铁塔厂站
园艺站
202厂站
皂郊站
皂郊站
202厂站
园艺站
铁塔厂站
6913厂站
田家河站
万家河站
小寨站
电石厂站
冰凌寺站
红山厂站
503处站
公路段站
天水郡站
西桥头站
坚家河站
张家沟站
市三中站
玉泉观站
绿色市场站
市一中站
活塞厂站
7路公交
下行
共【22站】
全程票价:1元
首站末站:皂郊→活塞厂
运行时间:06:10 -20:12
http://www.0938.tv/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:4006887858 邮箱:415145035#qq.com
地址:天水市供销大厦18F 邮编:741000
Copyright © 2004-2024 天水城市在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备2021001489号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17389587385