门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
天水城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
天水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路公交
1路公交
2路公交
上行
共【28站】
全程票价:1
首站末站:红山厂→省工学院
运行时间:06:10 -19:46
红山厂站
503处站
公路段站
天水郡站
莲亭站
师院分部站
天水师院站
第一师范站
体育场站
居民楼站
轴仪家属院站
民生购物中心(羲通公交总站)
中心广场站
百货大楼站
天水迎宾馆站
市一医院站
安居小区站
岷山厂站
天水宾馆站
海林厂站
七里墩站
第二师范站
东十里铺站
酒厂站
二一九站
高家湾站
水泥厂站
省工学院站
省工学院站
水泥厂站
高家湾站
二一九站
酒厂站
东十里铺站
第二师范站
七里墩站
海林厂站
天水宾馆站
岷山厂站
安居小区站
市一医院站
天水迎宾馆站
百货大楼站
中心广场站
民生购物中心(羲通公交总站)
轴仪家属院站
居民楼站
体育场站
第一师范站
天水师院站
师院分部站
莲亭站
天水郡站
公路段站
503处站
红山厂站
2路公交
下行
共【28站】
全程票价:1
首站末站:省工学院→红山厂
运行时间:06:10 -19:46
http://www.0938.tv/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:4006887858 邮箱:415145035#qq.com
地址:天水市供销大厦18F 邮编:741000
Copyright © 2004-2024 天水城市在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备2021001489号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17389587385