门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
天水城市在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
天水公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
5路公交
1路公交
5路公交
上行
共【12站】
全程票价:5元
首站末站:秦州公交站→麦积山
运行时间:08:00-16:00
秦州公交站
七里墩天宝家居
省工学院
机场东
分路口
马跑泉路口
拥军桥
林学院
甘泉
元店
峡门
麦积山
麦积山
峡门
元店
甘泉
林学院
拥军桥
马跑泉路口
分路口
机场东
省工学院
七里墩天宝家居
秦州公交站
5路公交
下行
共【12站】
全程票价:5元
首站末站:麦积山→秦州公交站
运行时间:08:00-16:00
http://www.0938.tv/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:4006887858 邮箱:415145035#qq.com
地址:天水市供销大厦18F 邮编:741000
Copyright © 2004-2024 天水城市在线 版权所有 技术支持:
城市联盟
陇ICP备2021001489号-1
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
17389587385